SUMMER BEAUTY DAY 2022

21 июля Gefest Capital выступил партнером SUMMER BEAUTY DAY 2022 — самого масштабного события о красоте и здоровье, которое прошло в Golden Palace!

Чтобы участникам и участницам запомнился этот день, Gefest Capital предоставил светодиодную фотозону, которая, безусловно, стала «сердцем» мероприятия, привлекая гостей своей яркостью и красочным контентом. Гости смогли сделать памятные фотографии, а наши коллеги — завести полезные знакомства.

Светодиодную фотозону можно использовать и как рекламную площадку. Вы можете просто добавить логотип своей компании или создать целый ролик-погружение в историю бизнеса. Так, участники получат не только место для создания красивых фотографий, но и лучше познакомятся с вами.

Подходит ли для вашего мероприятия яркая светодиодная фотозона? Если у вас есть место на площадке размером 2,5*2,5*2,5 или 3,5*3,5*3,5, то да. Размещение единственный пункт, по которому вы должны принимать решение заказать светодиодную фотозону или нет. Ведь только ограничения по пространству могут вас остановить, потому как польза и преимущества использования светодиодной фотозоны перекрывают все другие возражения.