Оборудование Гефест Капитал на "Global Trend"

11-12 Июня 2022 Гефест Проекция РТ предоставила в аренду светодиодную фотозону, робота и led мебель для ежегодного слёта сетевой компании "Global Trend" в Казани.

Светодиодная фотозона собирает действительно много желающих сделать памятный снимок. Светодиодная фотозона формирует необычные визуальные эффекты, запоминается гостям и приковывает их внимание. Контент для светодиодной фотозоны создается индивидуально поэтому она является отличным дополнением и поддержкой концепции мероприятия.

Rbot умеет встречать и провожать гостей на место, веселить их и рассказывать все важные и интересные вещи. Наш профессиональный механический аниматор вызывает бурю положительных эмоций, приводит детей в восторг интерактивными играми и забавами.

Группа компаний «Гефест Капитал» была создана более 10 лет назад. Мы являемся лидером среди производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы. Важно отметить, что наш холдинг специализируется не только на производстве и поставке оборудования. Одним из головных сегментов группы компаний является департамент, специализирующийся на производстве и оптовых поставках эксклюзивной рекламно-сувенирной и текстильной продукции, а также на полиграфической промышленности.