Компания Interactive Russia предоставила в аренду киоск «Предсказатель» для SBER TECH

Компания Interactive Russia — это одна из ведущих компаний, которая занимается разработкой и изготовлением интерактивного, а также проекционного оборудования для рекламной сферы. Так как, сотрудники компании Interactive Russia занимаются разработкой и созданием различного оборудования, а также дополнительного контента. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом готовых решений, которые могут подойти для будущего мероприятия. Стоит отметить, что штаб профессиональных дизайнеров готов выполнить любое ваше поручение и оформить любое оборудование по желанию клиента.

Компания Interactive Russia предоставила в аренду киоск «Предсказатель» на корпоративное мероприятие для SBER TECH. Киоск-предсказатель – это технология, которая состоит из экрана с датчиком, реагирующим на прикосновение, встроенного принтера, а также декоративной конструкции. Она может быть выполнена из разных материалов, выбранных на ваше усмотрение.

Данное интерактивное решение можно использовать:

На развлекательном мероприятии

В качестве привлечения к выставочному стенду вашей компании

На тематической вечеринке

На свадьбе

Стандартный киоск-предсказатель тёмно-фиолетового цвета. Он украшен астрологическими символами, звёздами и месяцами, что делает его особенно привлекательным и таинственным!