Команда Gefest Capital предоставила в аренду рекламного робота для 19-е заседания Совета Заинского

19-е заседание Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан. Подведение итогов года, год цифровизации 2022, встречу премьер министра РТ Песошина В.А. и первых лиц района провёл робот RBot

ГК «Гефест Капитал»была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ГК «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий.

Высокотехнологичный робот-андроид установленный на шасси с электроприводом и оснащенный видео экраном, акустической системой и веб-камерой с микрофоном.Рекламный робот (Робот-промоутер) без сомнения удивит и порадует гостей вашего мероприятия, посетителей офиса или выставочного стенда. Встреча с ним сделает визит к вам запоминающимся! С помощью этих устройств удаленный оператор может управлять андроидом: вести его к наиболее подходящему месту проведения презентации, демонстрировать мультимедиа-контент, следить за реакцией окружающих, общаться с посетителями.