Гефест Капитал и RUTUBE

7 апреля в Московском планетарии прошло мероприятие «Ближе к звёздам на RUTUBE”. Презентация посвящена обновлению видеохостинга.

Компания «Гефест Капитал» организовала интерактивные и проекционные инсталляции: 3D Mapping на купол планетария, светодиодную фотозону, «Роборука», «Виртуальный хостес», а также контент на внешний и внутренний купол планетария.

3D-видеоподсветка — это трехмерное изображение, создаваемое с помощью специального оборудования на объектах окружающей среды. 3D mapping – когда реклама превращается в удивительное световое шоу.

Роборука «Робот Кука» в основном их используют для промышленного сектора – это автомобильная, станкостроительная и фармацевтическое направление. Роботы с лёгкостью программируются на выполнение определенной задачи.

Мероприятие проходило в формате шоу. Официальные выступления сменялись интерактивами с участием топовых блогеров, пранками и перфомансами. Было много звезд телевидения и интернет пространства, которые с интересом участвовали в активностях от Гефест Капитал.